Организация

ИП Опанасенко Д.А.

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Опанасенко Д.А.

Компания Okolashes ведет свою историю с 2015 года. 

Okolashes представляет коллекцию исключительно высококачественных материалов для наращивания ресниц.

Ассортимент продукции ориентирован на профессиональное использование и удовлетворит запросы даже самых требовательных профессионалов, а также поможет состояться в индустрии красоты начинающим мастерам, желающим достигнуть превосходных результатов.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином, широким штатом квалифицированных специалистов, собственным складом c постоянным наличием необходимого запаса товаров. Наш единый call-центр регулирует всю деятельность магазина, а также отдела продаж. 

За время нашей работы у нас сложились партнерские отношения с ведущими студиями и профессиональными магазинами, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов материалов для наращивания ресниц, расходных материалов и аксессуаров.

Выбирая OkoLashes, Вы получаете лучшие результаты многолетней работы ведущих специалистов, занятых разработкой и производством материалов для наращивания ресниц. 


Наша продукция широко известна по всему миру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.